Установлен факт розничной продажи алкогольной продукции в запрещенное время

25 августа 2021 г., среда

В Елабуге установлен факт нарушения ограничения времени продажи пива.

Законом Республики Татарстан от 06.03.2015 №10-ЗРТ «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан», установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции с 22-00 до 10-00 ч.

Сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в г. Елабуга при непосредственном обнаружении в утреннее время установлен факт розничной продажи пива в период ограничения времени продажи алкогольной продукции в магазине «Продукты», расположенном по адресу: по ул. Казанская, д.62.

Индивидуальный предприниматель приглашен для составления протокола об административном правонарушении по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ.