В ходе ярмарки даны консультации

14 сентября 2021 г., вторник

Интерес жителей Атнинского муниципального района к продовольственным ярмаркам с каждым разом только возрастает. Это стало ясно уже утром, когда на площади районного центра стало необыкновенно шумно и людно. Посетители ярмарки смогли приобрести овощи и фрукты, мясные и молочные изделия, продукцию пчеловодов и многое другое по ценам производителей. Производители нашли покупателей для своего товара, а те, в свою очередь, хорошую экологически чистую продукцию.

Специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводились консультации с целью предупреждения нарушения прав потребителей на ярмарках. В ходе мероприятия розданы буклеты в сфере защиты прав потребителей, газета «Вестник потребителя Татарстана» и визитные карточки с контактными номерами Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.