Информация о проведении дежурства в Центральной библиотечной системе г.Казани

30 сентября 2021 г., четверг

В рамках проведения Декады пожилых граждан, которая пройдет в г.Казани с 1 по 10 октября, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, 30 сентября  2021 года в Центральной библиотечной системе г.Казани проведено дежурство, направленное  на повышение потребительской грамотности и информированности пожилых людей.

С учетом рекомендаций Роспотребнадзора по РТ,  в городских библиотеках будут организованы тематические книжные выставки и праздничные встречи клубов по интересам с участием людей пожилого возраста.

Подобный формат встреч для Госалкогольинспекции Республики Татарстан, проводимых в библиотеках г.Казани, стал уже традиционным и будет продолжен.

До всех присутствующих доведена информация о сохранении на территории Республики Татарстан масочного режима.