Выявлен факт продажи водки ночью в магазине «Хан»

25 октября 2021 г., понедельник

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступили жалобы на ночную продажу алкогольной продукции в магазине «Хан», расположенном по адресу: РТ, г. Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 30а.

В рамках совместной работы территориального органа с прокуратурой г. Набережные Челны 22 октября 2021 года в ночное время выявлен факт продажи водки в период ограничения времени розничной продажи.

Напомним, согласно п.1 ст. 2 Закона Республики Татарстан от 06.03.2015 №10-ЗРТ «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан» (с изменениями и дополнениями), запрещается розничная продажа алкогольной продукции с 22-00 до 10-00ч.

В отношении правонарушителя будут составлены 2 протокола об административном правонарушении по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ в отношении должностного лица и юридического лица.