Вручили Благодарственные письма

8 декабря 2021 г., среда

С сентября по ноябрь месяц 2021 года проводилась республиканская Олимпиада среди учеников по теме «Защита прав потребителей». Олимпиада проводится в нашей республике уже девятый год.

По итогам Олимпиады члены жюри приняли решение отметить благодарственными письмами за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан педагогов, которые готовили учеников к Олимпиаде. Сегодня Благодарственные письма получили:

- учитель истории и обществознания МБОУ Табар-Черкийской средней общеобразовательной школы Апастовского муниципального района Республики Татарстан Кубайкина Светлана Валерьевна;

- учитель истории и обществознания МБОУ Лицея №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Салмина Елена Георгиевна;

- учитель обществознания МБОУ Гимназии имени М.М. Вахитова города Буинска Республики Татарстан Азизова Резеда Равилевна.

Желаем дальнейших успехов и побед!