В деревне Малые Лызи Балтасинского района провели приём граждан

13 января 2022 г., четверг

Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели выездной прем граждан  в деревне Малые Лызи Балтасинского муниципального района по вопросам реализации алкогольной продукции, в сфере защиты прав потребителей.

Встреча проведена с целью ознакомления граждан с основными правами потребителей, показать, каким образом в повседневной жизни, овладев грамотными способами защиты своих прав, защищаются права и законные интересы потребителей.

Во время встречи с населением в доступной форме дали разъяснения действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей. Далее встреча проходила в форме беседы, во время которой активно обсуждались вопросы. Рассмотрены конкретные спорные ситуации, возникающие между продавцом и потребителем, и способы их разрешения.

Встреча была содержательной и полезной. Для того, чтобы люди были более юридически грамотными, сотрудниками территориального органа розданы газета «Вестник потребителя Татарстана» и памятки для потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International