Очередной выездной прием граждан провели в Балтасинском районе

13 мая 2022 г., пятница

Очередной выездной прием граждан  провели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Гульназ Шакирова в деревне Верхний Шубан Балтасинского муниципального района. На прием со своими проблемами обратились  жители села. Даны консультации по всем интересующим их вопросам: о приобретении технически сложных товаров ненадлежащего качества, о сроках предъявления требований, о сроках возврата товаров надлежащего качества, сроках предъявления требований на обувь ненадлежащего качества, нарушения сроков исполнения заказов изготовления и поставки мебели.

Подобный формат встреч для Госалкогольинспекции Республики Татарстан, проводимых во время выездных приемов, стал уже традиционным. Выездные приёмы в селах всегда востребованы. Они позволяют гражданам решать многие вопросы на месте, не выезжая за пределы села.

Мероприятие сопровождалось раздачей буклетов и газеты «Вестник потребителя Татарстана».