Профилактические мероприятия провели в многофункциональном центра Тукаевского муниципального района

10 августа 2022 г., среда

В августе  месяце текущего года специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели круглый стол для посетителей и сотрудников многофункционального центра Тукаевского муниципального района. Данные мероприятия проводятся во исполнение программы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 годы».

В ходе мероприятия посетителям и сотрудникам многофункционального центра разъясняли последние изменения действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей, обсудили возможные ситуации между потребителями и продавцами при продаже товаров. На все вопросы даны ответы, оказана правовая помощь в составлении проекта претензионного письма по вопросу приобретения холодильника ненадлежащего качества.

При входе в здание, в доступном для потребителей месте были размещены буклеты с разной тематикой в сфере защиты прав потребителей, последний номер газеты «Вестник потребителя Татарстана» и визитки территориального органа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International