Работа консультационного пункта продолжается

11 августа 2022 г., четверг

09 августа 2022 года сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провела прием граждан в консультационном пункте Филиала ГБУ МФЦ Тюлячинского района.

Цель данного мероприятия – разъяснение законодательства о защите прав потребителей, повышение потребительской грамотности населения, информирование граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав. В ходе приема обсуждались вопросы о правах потребителей в случае приобретения товара с недостатком, обмен товара надлежащего качества, порядок действий в случае нарушения сроков выполнения работ (оказания услуг) и др.

Также осуществлялось распространение памяток по актуальным вопросам в сфере защиты прав потребителей с реквизитами территориального органа.