С международным днем пожилого человека!

2 октября 2022 г., воскресенье

В душе вы молоды, тверды

И за детей своих горды.

Мы так вас ценим, уважаем

И долгой жизни вам желаем!

1 октября отмечается «Международный День пожилого человека».  Проводиться декада, все люди стараются уделить максимум внимания и заботы своим близким  и родным, коллегам и друзьям, достигшим преклонного возраста.

В коллективе Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  также  есть люди,  которые на сегодняшний день находятся на заслуженном отдыхе.

Коллектив Набережночелнинского территориального органа на протяжении существования   активно участвует  в общественной жизни города и республики,  кропотливо соблюдает  и чтит созданные коллективом  многолетние традиции. В праздничный день, с пожеланиями  крепкого здоровья,  нескончаемого оптимизма  и долгих лет жизни  коллектив Набережночелнинского территориального органа выражает  им слова благодарности.  Пусть осень Вашей жизни будет прекрасной и красочной,  позитивного Вам настроя, желаем чувствовать себя нужными и необходимыми,  долгих лет жизни Вам дорогие наши коллеги.