Говорили о противодействии коррупции

6 апреля 2023 г., четверг

04.04.2023 сотрудник отдела развития и координации внутреннего рынка  Казанского  территориального органа  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан участвовал в записи передачи на радио «Биектау FM», направленное на противодействие коррупции.

Коррупция оказывает негативное влияние на общественные процессы, способствует ухудшению инвестиционного климата, распространению бедности, снижению нравственности населения, генерируя угрозы для национальной безопасности и эффективного социально-экономического развития страны.

Эффективная борьба с коррупцией невозможна без знания ее реального состояния, механизмов, конкретных причин и условий возникновения и существования.

Благодарим руководство и сотрудников «Биектау FM» за плодотворное сотрудничество в сфере профилактики нарушений на потребительском рынке.