Состоялась передача изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 20588,35 литров

15 ноября 2023 г., среда

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, в Альметьевском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась передача изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 20588,35 литров представителю АО «Росспиртпром». Решения об уничтожении изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции вынесены Арбитражным судом Республики Татарстан.

В настоящее время  алкогольная продукция вывезена на площадку АО «Росспиртпром» для последующего уничтожения.