Учащиеся Новошешминской школы приняли участие в викторине

20 марта 2024 г., среда

В целях развития интереса к изучению основ законодательства о защите прав потребителей, формирования правовой культуры и активизации работы общеобразовательных учреждений, проводится просветительская работа среди учащихся.

Специалист отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовал встречу с учениками 7 класса в МБОУ «Новошешминская СОШ».

Учеников ознакомили с деятельностью Госалкогольинспекции Республики Татарстан в области защиты прав потребителей.

Для углубления знаний учащихся проведена викторина на знание Закона о защите прав потребителей. Наиболее активные ученики поощрены памятными призами с символикой подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике  Татарстан на 2014-2025 голы». Для самостоятельного изучения школьникам розданы буклеты и памятки  в сфере защиты прав потребителей.