Приём граждан провели в селе Ашитбаш Арского района

5 апреля 2024 г., пятница

3 апреля 2024 года в здании Ташкичинского сельского поселения, в селе Ашитбаш Арского района состоялась очередная встреча начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова и начальника отдела развития и координации внутреннего рынка Лейсан Абдуллиной с жителями сельского поселения.

На встрече рассмотрены вопросы граждан, которые касались защиты их прав  в случаях обмена и возврата товаров надлежащего качества; сроков удовлетворения требований потребителя в случае приобретения товаров посредством Интернета; проведения экспертизы товаров и т.д.

Для сведения слушателей доведены последние изменения в законодательстве в сфере розничной продажи алкогольной продукции, общие положения Закона РФ «О защите прав потребителей» и основных подзаконных актов.

Присутствующие с интересом восприняли информацию о своих правах. В ходе приема розданы буклеты с разной тематикой в сфере защиты прав потребителей и очередной номер газеты «Вестник потребителя Татарстана».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International