Провели приём граждан в селе Норма Балтасинского района

13 июня 2024 г., четверг

Очередной выездной приём граждан провели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гульназ Шакирова  в селе Норма Балтасинского муниципального района. Специалисты отвечали на вопросы в сфере реализации алкогольной продукции и защиты прав потребителей. Также проведён семинар учеба для специалистов сельского поселения.

О предстоящем выездном приеме население было проинформировано через объявления, размещенные в общественных местах и на информационных стендах.

На все поступившие вопросы предприниматели и жители села получили содержательные ответы.

Присутствующие  поблагодарили организаторов за проведенный прием за полезную информацию и раздаточный материал.