Сотрудничество с «Биектау FM» продолжается

25 июня 2024 г., вторник

Радио «Биектау FM» вещает с 2012 года. На волне 100.2 FM жители района могут ознакомиться с самыми свежими новостями, репортажами с различных мероприятий и торжеств, и с другими ежедневными новостными блоками. Радиослушатели могут прослушать еженедельные интервью с руководителями организаций и учреждений района и Республики Татарстан, а также тематические передачи на различные темы.

Сегодня специалист отдела развития и координации внутреннего рынка  Казанского  территориального органа  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан принял участие в записи серии аудио репортажей  на радио «Биектау FM», посвященных теме «Защита прав потребителей:

- Пригласили на бесплатную медицинскую услугу и навязали кредитный договор. Как его расторгнуть?;

- Что делать потребителю при некачественном оказании стоматологических услуг?

- Правила возврата авиабилетов по возвратному и невозвратному тарифу;

- Что нужно учитывать потребителю при покупке строительных материалов?.

Мы благодарим руководство и сотрудников «Биектау FM» за плодотворное сотрудничество в сфере профилактики нарушений на потребительском рынке.