В пгт Алексеевское для пожилых людей провели массовое мероприятие

3 октября 2024 г., четверг

В Международный день пожилых людей сердце каждого из нас наполняется чувством глубокой признательности к людям старшего поколения.

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и управления  Роспотребнадзора совместно с представителями администрации Алексеевского района приняли участие в праздничной программе, посвященной Дню пожилого человека.

В этот день, согласно доброй традиции, в районном Доме Культуры прошёл праздничный концерт. Работники культуры и художественная самодеятельность подготовили музыкальные поздравления для представителей старшего поколения.

На протяжении всего праздника пожилые люди слышали искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения.

После концерта состоялось традиционное чаепитие.

В ходе мероприятия даны консультации в сфере защиты прав потребителей, розданы информационные памятки в виде брошюр и буклетов с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей.