В рамках декады Международного дня пожилых людей провели акцию

3 октября 2024 г., четверг

Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели акцию  «Грамотный потребитель» для людей преклонного возраста. Данное мероприятие приурочено к декаде Международного дня пожилых людей. Специалисты Набережночелнинского территориального органа организовали раздачу буклетов по защите прав потребителей разработанные Госалкогольинспекцией Республики Татарстан в рамках реализации государственной программы №6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025годы».

Специалисты беседовали и отвечали на вопросы пожилых жителей и гостей старой части города. Каждый участник проведенной акции имел возможность задать вопрос специалисту и получить квалифицированный ответ. Специалисты поздравляли  граждан с праздником, желали здоровья, заботы и внимания от близких людей.