“Рублевка” без лицензии

19 октября 2016 г., среда

28 сентября 2016 года специалистами Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан был непосредственно обнаружен факт реализации алкогольной продукции без лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. Товаросопроводительные документы на реализуемый алкоголь также отсутствовали.

Продавался алкоголь в магазине под названием «Рублевка» в п.Урняк Зеленодольского района организацией, действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции у которой закончилось 7 января 2016 года.

Из незаконного оборота было изъято 25 наименований алкогольной продукции на общую сумму 6881 рубль.

По данному факту проводится административное расследование, по окончании которого в отношении виновных лиц будут составлены протоколы об административных правонарушениях с последующей передачей в суд.