НОВОСТИ


16
марта 2022 г.
среда

В целях повышения уровня правовой грамотности населения и предупреждения нарушений на потребительском рынке, оперативного решения вопросов потребителей, специалист Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с сотрудниками ТО Управления по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах и исполнительного комитета Кукморского муниципального района в МФЦ Кукморского муниципального района организовали консультационный стол для граждан, по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: консультационная помощь

10
марта 2022 г.
четверг

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, объявленного в 2022 году под девизом «Fair Digital Finance  - Справедливые цифровые финансовые услуги», специалистом Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 9 марта организован консультационный стол  в магазине «Магнит» как для потребителей, так и для работников торговли.

Тэги: консультационная помощь

11
февраля 2022 г.
пятница

В целях реализации Стратегии государственной политики в области защиты прав потребителей на период до 2030 года, утверждённой распоряжением Правительства РФ от  28 августа 2017 года № 1837-р, а также расширения практики использования потенциала многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг для осуществления консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей, специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в  многофункциональном центре Чистополя организовано консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей.

Тэги: консультационная помощь

9
февраля 2022 г.
среда

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели профилактическое мероприятие с руководителем и сотрудниками магазина «Находка» ООО «Табыш» города   Мамадыш.

Тэги: защита прав потребителей консультационная помощь

26
января 2022 г.
среда

Просвещение граждан в области защиты прав потребителей позволяет потребителю уверенней чувствовать себя на потребительском рынке товаров и услуг, тщательнее и осмотрительнее подходить к приобретению товаров и заказу услуг и стимулирует граждан к самостоятельному применению положений Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» при возникновении спорных ситуаций.

Тэги: консультационная помощь

18
января 2022 г.
вторник

В целях повышения уровня правовой грамотности населения и предупреждения нарушений на потребительском рынке, 17 января 2022 года, проведено мероприятие с консультированием граждан. В мероприятии приняли участие специалисты Арского территориального Госалкогольинспекции Республики Татарстан и посетители Филиала ГБУ МФЦ Атнинского района.

Тэги: консультационная помощь

26
марта 2021 г.
пятница

Специалистом отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, совместно с представителями Исполнительного комитета Высокогорского района, 26 марта 2021 года проведено дежурство в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан находящемся по адресу: с. Высокая Гора, ул. Полковая, д. 9.

Тэги: защита прав потребителей консультационная помощь соблюдение правил торговли

16
ноября 2020 г.
понедельник

МФЦ является своеобразным посредником между органами исполнительной власти и гражданами, иными словами, эта организация предоставляет муниципальные и государственные услуги для предприятий и для населения. В здании филиала ГБУ МФЦ Атнинского района начальником отдела развития и координации внутреннего рынка  Арского территориального Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной проведено выездное мероприятие с консультированием посетителей по вопросам защиты прав потребителей.

Тэги: консультационная помощь

27
августа 2019 г.
вторник

C 22 по 27 августа 2019 года в Казани прошло очередное крупное мероприятие — столица Татарстана принимал международный чемпионат рабочих профессий. Молодые инженеры, программисты, дизайнеры и другие специалисты показали свое мастерство в одиночных и командных соревнованиях.

Тэги: WorldSkills Kazan 2019 обмен опытом Мировой чемпионат консультационная помощь Worldskills Kazan 2019

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International