Консультационный пункт работал в МФЦ

18 января 2022 г., вторник

В целях повышения уровня правовой грамотности населения и предупреждения нарушений на потребительском рынке, 17 января 2022 года, проведено мероприятие с консультированием граждан. В мероприятии приняли участие специалисты Арского территориального Госалкогольинспекции Республики Татарстан и посетители Филиала ГБУ МФЦ Атнинского района.

Во время мероприятия проконсультировано 10 граждан. Гражданам разъяснены основы потребительского законодательства, порядок подачи претензий и сроки их рассмотрения. Также в ходе мероприятия даны консультации по возникшим, во время беседы вопросам.

В доступном для потребителей месте были размещены буклеты с разной тематикой в сфере защиты прав потребителей, номера газет «Вестник потребителя Татарстана» и розданы визитки территориального органа.