НОВОСТИ


8
июня 2022 г.
среда

07.06.2022 сотрудником отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Геннадием Шишковым в ряде торговых объектов Высокогорского муниципального района проведены семинары по вопросам повышения качества и культуры обслуживания потребителей.

Тэги: защита парв потребителей

19
ноября 2021 г.
пятница

Радио «Биектау FM» вещает с 2012 года. На волне 100.2 FM жители района могут ознакомиться с самыми свежими новостями, репортажами с различных мероприятий и торжеств, и с другими ежедневными новостными блоками. Также радиослушатели могут прослушать еженедельные интервью с руководителями организаций и учреждений района и Республики Татарстан, для них готовят тематические передачи на различные темы.

Тэги: защита парв потребителей

11
октября 2021 г.
понедельник

Сотрудником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведены семинары по повышению качества и культуры обслуживания потребителей с хозяйствующими субъектами в Лаишевском районе.

Качество и культура  обслуживания потребителей во многих сферах деятельности стало единственным конкурентным преимуществом. Качество обслуживания – новый стандарт, по которому потребители судят о качестве продукта, Культура обслуживания – это неотъемлемая часть общей культуры общества.

Тэги: защита парв потребителей

26
декабря 2020 г.
суббота

Правительством Российской Федерации принято постановление 20 июля 2020 года №1078, устанавливающее, что потребители, у которых аннулирована бронь в российских гостиницах из-за коронавируса, смогут вернуть денежные средства или перенести размещение на более поздний срок.

Тэги: защита парв потребителей

15
апреля 2020 г.
среда

При покупке автомобиля недобросовестные сотрудники автосалонов часто предлагают, а вернее навязывают опционный договор, якобы, в счёт  страхования или под другим предлогом, который на самом деле не является договором страхования, и на который не распространяется 14-дневный срок «периода охлаждения».

Тэги: Опционый договор защита парв потребителей

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International