Сезон весенних ярмарок в Арском муниципальном районе продолжается

1 апреля 2021 г., четверг

В минувшую субботу в Арском муниципальном районе состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции. На ярмарке представлена продукция местных индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств, садоводов-любителей. Ярмарка сопровождалась культурной программой, которую подготовили творческие коллективы района.

Посетители ярмарки смогли приобрести мясо, рыбу, молоко, творог, сметану, сыр, домашних кур, колбасу, зелень, овощи, фрукты и кондитерские изделия. А также продукцию сельскохозяйственных нужд, к примеру, сено, солому, дрова и другое. Производители нашли покупателей для своего товара, а те, в свою очередь, хорошую экологически чистую продукцию.

Специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводились консультации с целью предупреждения нарушения прав потребителей на ярмарках. В ходе мероприятия розданы буклеты в сфере защиты прав потребителей, газета «Вестник потребителя Татарстана» и визитные карточки с контактными номерами Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.