НОВОСТИ


5
октября 2021 г.
вторник

С сентября месяца еженедельно по выходным в г.Набережные Челны на территории Набережной Габдуллы Тукая (площадка перед стадионом «Строитель»), агропромышленного парка «Южный», территории Ипподрома проходят сельскохозяйственные ярмарки «Урожай-2021». Для участия на ярмарке приглашены сельские товаропроизводители, крестьянские и фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства близ расположенных районов, а также жители города.

Тэги: ярмарка

1
апреля 2021 г.
четверг

В минувшую субботу в Арском муниципальном районе состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции. На ярмарке представлена продукция местных индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств, садоводов-любителей. Ярмарка сопровождалась культурной программой, которую подготовили творческие коллективы района.

Тэги: ярмарка защита прав потребителей

6
августа 2020 г.
четверг

В городе Набережные Челны  возобновилось проведение вошедших в традицию «Белорусских ярмарок», которые очень нравятся  жителям и гостям города.   Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа не оставили без внимания данное событие, посетили ярмарку, оценили высокий уровень обслуживания населения.

Тэги: ярмарка

17
декабря 2019 г.
вторник

Интерес жителей Атнинского муниципального района к продовольственным ярмаркам с каждым разом возрастает. Это стало ясно уже в 9 часов утра, когда на площади районного центра стало необыкновенно шумно и людно. Овощи и фрукты, мясные и молочные изделия, продукция пчеловодов и многое другое, можно было увидеть на прилавках. Производители нашли покупателей для своего товара, а те, в свою очередь, хорошую экологически чистую продукцию.

Тэги: ярмарка

7
октября 2019 г.
понедельник

В минувшую субботу на ярморочной площади города Арск состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции посвященная декаде пожилого человека.

Тэги: ярмарка

27
сентября 2019 г.
пятница

В городе Набережные Челны ежегодное проведение «Белорусской ярмарки» входит в традицию. На площади перед ДК «Камаз» проходит ярмарка-распродажа товаров из Белоруссии, которая очень нравиться  жителям и гостям города.

Тэги: ярмарка защита прав потребителей

29
августа 2019 г.
четверг

Действие Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» распространяется на все субъекты Российской Федерации в целом, однако некоторые нерадивые предприниматели вольны допускать «свое интерпретирование» данного акта.

Тэги: ярмарка предприниматель закон

2
августа 2019 г.
пятница

Со второго  по четвертое августа 2019 года  в Елабуге проходит XII Всероссийская Спасская ярмарка. На все три дня Елабуга стала центром притяжения народных ремесленников

Тэги: ЗПП работа с гражданами ярмарка

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International