Проведение Белорусской ярмарки входит в добрую традицию

27 сентября 2019 г., пятница

В городе Набережные Челны ежегодное проведение «Белорусской ярмарки» входит в традицию. На площади перед ДК «Камаз» проходит ярмарка-распродажа товаров из Белоруссии, которая очень нравиться  жителям и гостям города.

На ярмарке представлены широкий ассортимент продовольственных товаров:       колбасы, копченья, рыбные деликатесы, сыры. Также представлены - мед, молочная  продукция и кондитерские изделия, масла, текстильные и трикотажные товары, обувь. Вся продукция высокого качества, а особенно привлекает покупателей возможность продегустировать продукцию. Каждый участник ярмарки найдет для себя что-то необычное, мясные деликатесы из оленины и дикого кабана, множество сортов сала и  сыров  по доступной цене. Многие покупатели посещают ярмарку повторно, по достоинству оценив качество представленных товаров.  Специалисты Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ тоже посетили ярмарку, оценили высокий уровень обслуживания населения. На территории проведения ярмарки организован «Круглый стол», участников ярмарки консультировали  по вопросам,  касающимся сферы потребительского рынка и защиты прав потребителей. Всем присутствующим  были розданы буклеты, изданные Госалкогольинспекцией РТ. Каждый покупатель ярмарки имел возможность получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся сферы нарушения их прав.