Состоялась ярмарка «Урожай 2021»

5 октября 2021 г., вторник

С сентября месяца еженедельно по выходным в г.Набережные Челны на территории Набережной Габдуллы Тукая (площадка перед стадионом «Строитель»), агропромышленного парка «Южный», территории Ипподрома проходят сельскохозяйственные ярмарки «Урожай-2021». Для участия на ярмарке приглашены сельские товаропроизводители, крестьянские и фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства близ расположенных районов, а также жители города.

Специалисты Набережночелнинского территориального органа посетили  ярмарку, ознакомились с ассортиментом представленных товаров, ценами, а также пообщались с продавцами и посетителями ярмарки. Участники ярмарки отмечают необходимость проведения таких социальных ярмарок. Производители сельхозпродукции могут представить свой товар без посредников напрямую покупателю – это широкий ассортимент овощей, мяса птицы и крупнорогатого скота, меда и многое другое. Горожане в свою очередь могут приобрести продукты по приемлемым ценам. Специалистами территориального органа была организована акция по раздаче буклетов и  консультационный пункт, где они консультировали посетителей ярмарки по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: ярмарка