День уважения и добра

11 октября 2022 г., вторник

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием   наших родителей, бабушек и дедушек. В виду празднования данного мероприятия, специалист контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан,   с целью повышения потребительской грамотности населения преклонного возраста, провела акцию по раздаче буклетов, разработанных Госалкогольинспекцией Республики Татарстан  на прилегающей территории ТЦ «Пятерочка»  г. Агрыз. Также люди старшего поколения получили ответы на интересующие их вопросы в сфере защиты прав потребителей.