Кафе «АльМиГа» - место встречи с посетителями и работниками предприятия

15 ноября 2022 г., вторник

В рамках Всемирной недели качества представители Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Актанышском муниципальном районе посетили объекты общественного питания индивидуального предпринимателя Фахертдинова Р.М., которые предлагают свежую выпечку, пирожные, чак-чак и другие сладости. Актанышцы и гости района  предпочитают  покупать гостинцы и сладости, провести юбилеи, свадьбы, дни рождения и другие мероприятия именно  в кафе «АльМиГа».

Ведущий специалист Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Актанышском  районе Флорит Мингазов встретился, пообщался с посетителями кафе и работниками, в целях проведения  профилактической беседы.  Посетители и персонал кафе ознакомлены с  основными статьями  Закона РФ  №2300-1 от 07.02.1992г «О защите прав потребителей».

Беседа проходила в заинтересованной обстановке, далее перешла в деловой диалог.