Для хозяйствующих субъектов Сармановского района пройдут публичные слушания

12 сентября 2023 г., вторник

Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2023 год, состоится публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной и административной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Сармановского муниципального района Республики Татарстан.  

Название мероприятия: «Вопросы правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 1 полугодия 2023 года».

Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Докладчик – начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Шипилов Вадим Николаевич.

Дата и время проведения мероприятия: 26 сентября 2023 года в 10.00 часов.

Место проведения мероприятия: актовый зал администрации (с.Сарманово, ул. Ленина, д. 35).

Статус мероприятия: запланировано.

Краткое описание мероприятия: информация по результатам контрольно-инспекционной деятельности по итогам 1 полугодия 2023 года, публичное обсуждение с подконтрольными субъектами причин выявленных нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции; разъяснение действующего законодательства; информирование бизнеса о функционировании интернет-портала «Проверенный бизнес»; меры поддержки бизнеса в 2023г.

Краткое описание результатов мероприятия:   по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим вопросам; ознакомление с опросником на интернет-портале «Проверенный бизнес».

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие  вопросы по указанной тематике в срок до 25.09.2023г. можно на электронный адрес: Shipilov.Vadim@tatar.ru

Уточнить информацию можно по телефону: 8(8555)36-63-85, 89179112277.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International