О проведении публичного мероприятия

29 сентября 2023 г., пятница

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных мероприятий (обсуждений) на 2023 год будет проведено следующее мероприятие:

Наименование мероприятия: Вопросы правоприменительной практики и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Дата и время проведения мероприятия:  28 октября  2023 года в 08 час30 мин.

Место проведения мероприятия: Республика Татарстан, г.Буинск, ул.Жореса, д.110 а (актовый зал).

Статус мероприятия: запланировано.

Краткое описание мероприятия: результаты правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности. Докладчик - начальник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Сунгатуллин Рифат Халимович.

Краткое описание результатов мероприятия: по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие Вас вопросы по указанной тематике Вы можете в срок до 25 октября 2023 г. на электронный адрес: Guzal.Ganyllina@tatar.ru.

Уточнить информацию можно по телефону:8 (843) 743-52-81.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International