НОВОСТИ


13
сентября 2022 г.
вторник

Консультант отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовал семинар–учёбу для продавца и консультационный стол для потребителей по разъяснению законодательства о защите прав потребителей в магазине «Канцлер».

В магазине осуществляется продажа канцелярских товаров и школьных принадлежностей.

Тэги: защита прав потребителей канцелярские товары

2
сентября 2022 г.
пятница

Вот и наступила школьная пора, а значит  на протяжении всего учебного года  возникает необходимость традиционно приобретать канцелярские товары. В каждой школе имеются свои определенные требования к данным товарам, ведь для ребенка очень важно чтобы все предметы были качественными: ручка не растекалась, тетради были хорошего качества, а пластилин не прилипал к рукам. 

Тэги: защита прав потребителей канцелярские товары

12
августа 2022 г.
пятница

В данный момент в магазинах выбор канцелярских товаров столь разнообразен, что войдя в магазин глаза разбегаются. Тетради и блокноты всевозможных размеров и расцветок, ручки и карандаши, краски и фломастеры, альбомы и раскраски, книги и учебные пособия от разных производителей, как отечественных, так и импортных. Всё такое красивое, яркое и притягивает взгляд.

Тэги: защита прав потребителей канцелярские товары

10
августа 2020 г.
понедельник

За две недели до начала учебного года начинается насыщенная работа. Повышенный спрос на канцелярские принадлежности вызван приближением нового учебного года.  Родители, конечно, более осознано к этому подходят, готовя своих чад, покупая все необходимое в июле или в начале августа. Ажиотаж возникает не только  вокруг канцелярских принадлежностей, но и учебников, решебников, контурных карт и атласов, рабочих тетрадей, портфелей, сумок и т.п.

Тэги: канцелярские товары

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International