НОВОСТИ


14
февраля 2024 г.
среда

14.02.2024г. в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 390,08 литров, по которой судами приняты решения о конфискации. Из них 91,43 литров спиртосодержащих жидкостей и 298,65 литров пива.

Тэги: уничтожение алкогольной продукции

15
ноября 2023 г.
среда

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, в Альметьевском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась передача изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 20588,35 литров

Тэги: изъятие алкогольной продукции

24
мая 2023 г.
среда

23 мая 2023 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  состоялась очередная передача изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 514,749 литров, по которой судами приняты решения о конфискации, представителю АО «Росспиртпром».

Тэги: передача на уничтожение

17
августа 2022 г.
среда

16 августа 2022 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  состоялась очередная передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 478,189 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.

Уничтожение продукции будет произведено в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области.

Тэги: уничтожение алкогольной продукции

30
июня 2022 г.
четверг

29 июня 2022 года  Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано на уничтожение  АО «Росспиртпром» более 105 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Решения об уничтожении изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции вынесены Арбитражным судом Республики Татарстан и  постановлениями мировых судей г. Набережные Челны. В настоящее время  алкогольная продукция вывезена на площадку АО «Росспиртпром» для последующего уничтожения.

Тэги: передача на уничтожение

27
июня 2022 г.
понедельник

27 июня 2022 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 605,135 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.

Тэги: передача на уничтожение

26
апреля 2022 г.
вторник

22 апреля 2022 года  Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано на уничтожение  АО «Росспиртпром» более 680 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Решения об уничтожении изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции вынесены Арбитражным судом Республики Татарстан и  постановлениями мировых судей г. Набережные Челны. В настоящее время  алкогольная продукция вывезена на площадку АО «Росспиртпром» для последующего уничтожения.

Тэги: передача на уничтожение

19
апреля 2022 г.
вторник

19 апреля 2022 года, в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан,  в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 1323,87 литров.  

Тэги: уничтожение алкогольной продукции

22
марта 2022 г.
вторник

21 марта 2022 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан, на основании заявок о необходимости осуществления вывоза и приема для уничтожения продукции и (или) предметов, состоялась передача изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции представителю АО «Росспиртпром» в общем объеме 1133,87 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.

Тэги: уничтожение алкогольной продукции

22 марта 2022 года сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконного производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить уничтожение продукции, состоялась передача представителям ОАО «Росспиртпрома»  конфискованной либо изъятой из незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, не отвечающих обязательным требованиям стандартов, санитарных правил и гигиенических нормативов на основании решений Арбитражного суда Республики Татарстан и постановлений судов общей юрисдикции. 

Тэги: уничтожение алкогольной продукции

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International