июля 2020 г.
пятница

В целях исполнения республиканской подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан»,  для расширения сети консультационного сопровождения граждан республики по вопросам защиты прав потребителей, сотрудником Нижнекамского территориального органа для хозяйствующих субъектов Аксубаевского района проведены тематические семинары по  основам законодательства в сфере защиты прав потребителей и правовым механизмам защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов.

июня 2020 г.
среда

Сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводятся регулярные встречи с хозяйствующими субъектами. В магазине «Пятерочка» пгт. Алексеевское провели мониторинг цен по 180 наименованиям продукции, после которого организовали семинар-учебу для сотрудников магазина по  разъяснению законодательства в сфере защиты прав потребителей.

апреля 2020 г.
среда

28 апреля 2020 года начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной, в рамках оказания практической методической и консультативной помощи, посредством платформы ZOOM, проведен обучающий онлайн-семинар для сотрудников Сатышевского сельского поселения Сабинского района при участии главы сельского поселения Фаиля Шафигуллина.

Тэги: семинар защита прав потребителей

марта 2020 г.

Сотрудниками  Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты прав потребителей проведен семинар в магазине «Сalzedonia», расположенном в ТК «Тандем» по адресу: г.Казань, проспект Ибрагимова, 56. Магазин реализует чулочно-носочные изделия, а также купальники и пляжную одежду.

августа 2019 г.
среда

В торговом объекте, где осуществляется продажа женской одежды и кожгалантереи, проведен обучающий семинар. Организовали его специалисты Арского территориального органа Госалкольинспекции РТ.

Тэги: семинар обучение обмен и возврат продукции предприниматель