Проведён обучающий семинар по вопросам защиты прав потребителей для сотрудников органов местного самоуправления

29 апреля 2020 г., среда

28 апреля 2020 года начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной, в рамках оказания практической методической и консультативной помощи, посредством платформы ZOOM, проведен обучающий онлайн-семинар для сотрудников Сатышевского сельского поселения Сабинского района при участии главы сельского поселения Фаиля Шафигуллина.

На семинаре рассмотрены общие вопросы защиты прав потребителей, а именно, при продаже товаров и оказании услуг. Разъяснен алгоритм действий, на примере обращений поступающих в территориальный орган.

В ходе семинара прозвучали вопросы, на которые даны исчерпывающие ответы. Специалистам органов местного самоуправления рекомендовано при работе с потребителями активно использовать информацию, размещенную на официальном сайте www.tatzpp.ru.