В Нурлате изъяли более 260 литров алкогольной продукции

19 июля 2019 г., пятница

В рамках административного расследования специалисты  Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по заявлению гражданина, поступившего в ГИС «Народный контроль», провели контрольное мероприятие в магазине «Сыйфат» города Нурлат.

При осмотре торгового зала обнаружено 6 наименований водки с ранее пробитыми чеками, что является нарушением установленного порядка учета алкогольной продукции в ЕГАИС.

Кроме того, на 3 наименования пива не предъявлены товаросопроводительные документы.

В соответствии с действующим законодательством у хозяйствующего субъекта изъяли более 260 литров алкогольной продукции.

В настоящее время материал проверки находится в стадии производства по делу об административном правонарушении.