марта 2020 г.
среда

18 марта 2020 года проведена встреча сотрудников Госалкогольинспекции Республики Татарстан с жителями Большеатнинского сельского поселения Атнинского муниципального района РТ. На мероприятии приняли участие начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина и заместитель главы сельского поселения Радиля Маликова.

Тэги: прием граждан Атнинский район

ноября 2019 г.
понедельник

Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булат Кадыров и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина сегодня провели прием граждан по вопросам защиты прав потребителей в селе Кубян Атнинского района.

Тэги: защита прав потребителей Атнинский район

августа 2019 г.
среда

В филиале ГБУ МФЦ Атнинского района специалист Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ провел мероприятие с посетителями.

Тэги: защита прав потребителей Атнинский район потребитель