февраля 2024 г.
пятница

В рамках выезда в подведомственный Казанскому территориальному органу Госалкогольинспекции Республики Татарстан Пестречинский муниципальный район Республики Татарстан проведены мероприятия, направленные на повышение уровня правовой грамотности и информирования населения в вопросах защиты прав потребителей, а также качества и культуры обслуживания потребителей с хозяйствующими субъектами.

февраля 2024 г.
среда

В рамках выезда в подведомственный Казанскому территориальному органу Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лаишевский муниципальный район Республики Татарстан проведены мероприятия, направленные на повышение уровня правовой грамотности и информирования населения в вопросах защиты прав потребителей, а также качества и культуры обслуживания потребителей с хозяйствующими субъектами.

среда

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках проведения мероприятий, направленных на  повышение качества и культуры обслуживания потребителей, провели обучающие семинары с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории продуктового рынка «Сады» по ул. Гвардейская, 53 Б.

Тэги: защита прав потребителей мониторинг цен культура обслуживания

пятница

Сотрудник Казанского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан провела обучающий семинар для сотрудников магазина «Магнит» АО «Тандер».

пятница

В целях повышения качества и культуры обслуживания потребителей, сотрудником отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, проведены семинары с хозяйствующими субъектами Советского района г. Казани Республики Татарстан.

декабря 2023 г.
пятница

В рамках выезда в подведомственный Казанскому территориальному органу Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рыбно-Слободский муниципальный район Республики Татарстан проведены мероприятия, направленные на повышение уровня правовой грамотности и информирования населения в вопросах защиты прав потребителей, а также качества и культуры обслуживания потребителей с хозяйствующими субъектами.

ноября 2023 г.
понедельник

В рамках выезда в подведомственный Казанскому территориальному органу Госалкогольинспекции Республики Татарстан Пестречинский муниципальный район Республики Татарстан, сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа осуществили еженедельный мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары

октября 2023 г.
понедельник

Специалисты Набережночелнинского территориального органа, провели комплексное мероприятие в Тукаевском муниципальном районе. Одна из целей которых помочь жителям района разобраться в действующем законодательстве, а также проведение мониторингов различной направленности.

сентября 2023 г.
среда

Регулярно проводимый  сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан мониторинг цен на социально-значимые продовольственные товары сопровождается  также учебой  для продавцов магазина  по вопросам защиты прав потребителей.

августа 2023 г.
среда

Сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан осуществляется еженедельный мониторинг цен на социально значимые продукты питания.