июня 2020 г.
понедельник

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Выбор рыбных пресервов».

Пресервы — рыбные продукты, которые были подвергнуты специальной обработке (консервации) и упаковке с целью длительного хранения без порчи. Способом консервации является соление — обработка рыбы большим количествам поваренной соли. Кроме этого пресервы обычно содержат антисептик как дополнительный консервант. Сырьем для пресервов являются различные промысловые рыбы — сельдевые, анчоусовые, скумбриевые, ставридовые, лососевые.

Тэги: анкетирование населения рыбные пресервы

октября 2019 г.
вторник

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения о получении стоматологических услуг.

Всего в опросе приняли участие – 105 человек.

Как оказалось, 73 % респондентов посещают стоматолога, 27% -  не посещают.

На вопрос «Как часто Вы посещаете стоматолога» 53% респондентов ответили, что раз в год. 27% опрошенных посещают стоматолога несколько раз в год. А 20% посещают реже, чем раз в год.

Если говорить о выборе стоматологии, 68%респондентов  посещают бюджетные (государственные) стоматологии. 32% респондентов посещают частные стоматологические клиники.

Тэги: стоматология анкетирование населения