октября 2023 г.
пятница

В рамках празднования Международного дня пожилых людей специалист Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел мероприятие в Новошешминском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Цель мероприятия - донести правовую информацию в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: Декада пожилых людей

октября 2023 г.
понедельник

С 1 октября в Казани стартовала декада, приуроченная к Международному дню пожилых людей. День пожилых людей призван обратить внимание на положение старшего поколения, напомнить, как важно уделять внимание потребностям и проблемам людей третьего возраста, создавать им условия для творчества и проведения досуга.

октября 2021 г.

В рамках проведения Международного дня пожилых людей коллектив Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан навестили своих бывших сотрудников на дому и вручили сладкий подарок. А также, пользуясь, случаем сотрудники  территориального органа поздравляют  всех людей старшего поколения   с днем пожилых людей.

среда

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

Тэги: День пожилых людей

понедельник

День пожилого человека – особый праздник. Поддержать, оказать помощь в тех или иных вопросах – вот одна из задач при проведении мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей.

Сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках Дня пожилого человека,  проведена онлайн беседа с людьми преклонного возраста в ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе.

суббота

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей.

01 октября 2021г. в рамках месячника милосердия, согласно  разработанному плану специалистами Арского территориального органа Госалкогольиснпекции Республики Татарстан, в Арском историко-этнографическом музее «Казан арты» проведено мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей. Целью мероприятия являлось донести правовую информацию в сфере защиты прав потребителей.

пятница

Специалисты  Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей, организовали семинар-учёбу  по разъяснению законодательства о защите прав потребителей для сотрудников парикмахерской.

Тэги: День пожилого человека

01 октября 2021 года поздравление наших дорогих коллег, находящихся на заслуженном отдыхе с Днём пожилого человека стало прекрасной ежегодной  традицией.

Тэги: День пожилого человека

Сегодня - день пожилого человека, хотя назвать пенсионеров Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан пожилыми просто невозможно. Их энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за ними по трудоспособности.

сентября 2021 г.

В рамках проведения Декады пожилых граждан, которая пройдет в г.Казани с 1 по 10 октября, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, 30 сентября  2021 года в Центральной библиотечной системе г.Казани проведено дежурство, направленное  на повышение потребительской грамотности и информированности пожилых людей.

Тэги: Декада пожилых людей