пятница

В октябре много знаменательных дат и праздников. Один из них праздник мудрости, зрелости и опыта – День  пожилых людей!

октября 2023 г.

Поздравление своих коллег с Днем пожилого человека стало уже хорошей традицией для Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.  Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров поздравил бывших коллег -  Шаймуллину Фаврую Вафовну, Юзееву Нину Герасимовну, Шайхиева Ильхама Гайфиевича, Шагиеву Данию Гусмановну, Юнусову Минсару Сафиновну находящихся на заслуженном отдыхе.

вторник

Традиционно к Международному дню пожилых людей в Алексеевском РДК прошли праздничные мероприятия. В фойе для гостей праздника было организовано угощение. Также посетителям представлена  выставка картин и поделок, подготовленных Советом ветеранов и другими пожилыми мастерами, проведены мастер-классы по вырезанию поделок и вязанию спицами. Артисты народной самодеятельности, в том числе детские коллективы, подготовили для зрителей яркую концертную программу.

Тэги: день пожилых людей

В городе Лениногорск  во Дворце культуры состоялся праздничный концерт в честь Международного дня пожилых людей.

Специалист Альметьевского территориального органа  Наталья Платонова посетила данное мероприятие и  поздравила  пожилых  людей с праздником.

понедельник

Ежегодно во всем мире 1 октября отмечается Международный день пожилых людей.  В этот день трудовые коллективы чествуют своих пенсионеров. Не остался в стороне и коллектив Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, который от всей души поздравил с праздником своих пенсионеров - бывшего начальника территориального органа Асхата Салахиева, консультанта Елезавету Заворохину ведущего специалиста-эксперта  Розалию Кадырову.

октября 2022 г.
понедельник

6 октября 2022 года, в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню пожилых людей, с целью разъяснения законодательства о защите прав потребителей, в здании Исполнительного комитета Булдырского сельского поселения Чистопольского муниципального района организована встреча с жителями села Юлдуз  и проведен семинар-учёба для специалистов Исполнительного комитета сельского поселения.

Тэги: защита прав потребителей День пожилого человека

октября 2022 г.

В душе вы молоды, тверды

И за детей своих горды.

Мы так вас ценим, уважаем

И долгой жизни вам желаем!

Тэги: День пожилого человека